Шнуровка игра Осьминог

6 октября 2018

Шнуровка игра осьминог Вальда - Очень симпатичная игрушка и веселая игра-шнуровка с кубиком, которая помогаетмалышам лучше изучать цвета.

Количество игроков: от 1 до 6 человек.

Правила игры совсем не сложные и любой малыш в возрасте от 2 лет с удовольствием посоревнуется со своими родителями или друзьями.

Правила игры: Разделите все шайбы (без учета цвета) между игроками.

Затем по очереди бросайте кубик и надевайте на осьминога те шайбы, которые соответствуют выпавшему цвету на кубике. Выигрывает тот, кто первым избавиться от всех фишек.

Развивающая игрушка изготовлена из дерева с применением безопасных красителей. В комплекте: 36 шайб разного цвета (диаметр шайбы 3 см.), кубик с разноцветными гранями, правила игры.

Шнуровка - это развивающая игрушка. Она помогает развить ребенку мелкую моторику и благодаря этому ребенок быстрее начинает говорить.

Шнуровки изготовлены из натуральной древесины. С помощью деревянной иголочки голодный червячок прогрызет фрукты и овощи, а потерянные малыши в шнуровке с божьей коровкой вернутся к своей маме и вместе продолжат путешествие.

Шнуровка осьминог поможет окунуться в мир настольных игр благодаря идущему в комплекте кубику. В зависимости от цвета выпавшего на кубике шнуровка будет находить свои потерянные колечки.


Рекомендуем посмотреть Игрушки шнуровки от 0 - 5 лет