Погремушки каталки "Шумелка окрашенная" и "Шумелка неокрашенная".-8

18 февраля 2020

Погремушки каталки "Шумелка окрашенная" и "Шумелка неокрашенная".

Развивающая игрушка представляет из себя яркий деревянный цилиндр с металлическим бубенчиком внутри. На одном из круглых оснований с помощью резиночки закреплены 3 деревянные бусины, которые приятно звучат, если ее потрясти. Ярко окрашенная игрушка, которая обязательно заинтересует вашего малыша.

Деревянная погремушка Шумелка Окрашенная , характеристики

Безопасность и экологичность - важнейшие составляющие, на которые обращают родители в первую очередь при выборе игрушек для новорожденного. Ни для кого не секрет, что пластмасса, появившаяся в 20 веке не обошла и погремушки. Все гипермаркеты забиты игрушками разного качества пластмассы не натурального происхождения. Деревянная игрушка на этом фоне выигрывает во много раз. И поэтому в наши дни мамы и папы все чаще выбирают деревянные экологичные игрушки, и погремушки в этой сфере не исключение. Погремушка окрашенная шумелка является безопасной игрушкой, о чем говорит сертификат качества. Также о безопасности говорит округлая форма погремушки без острых углов. Бубенчик имеет большой размер, а деревянные палочки на основаниях близко расположены друг к другу. Все эти факты говорят о том, что при игре с этой погремушкой бубенчик не вылетит из шумелки, если игрушку хорошо потрясти. Бусины на резиночках также прочно приделаны к основанию игрушки. Деревянная погремушка расписана безопасными красками на водной основе.

Игровые возможности . Для ребенка с 1 месяца Вам достаточно потрясти этой погремушкой перед взором ребенка, который пока еще не умеет держать голову. Через некоторое время ребенок обратит на нее свое внимание, и после этого переместите погремушку в другое место и следите за реакцией малыша. Для ребенка с 2 месяцев Вы можете перевернуть погремушку вверх ногами и обратить внимание карапуза на то, что бусины на веревочках будут еще некоторое время двигаться, а потом остановятся. Именно в этом возрасте малыш способен удерживать свое внимание сначала на статичном действии, а потом уже концентрироваться на движущимся действии.

Рекомендуем посмотреть Развивающие игрушки для малышей