Отзыв об игре "Куча мала" от mariyadonskaya06

Отзыв об игре Куча мала Вальда.

 "Вечерняя настольная игра от Вальда  Ваня в восторге спасибо за такую чудесную игру"
Спасибо маме Отзыв об игре Куча мала Вальда. "Вечерняя настольная игра от Вальда. Ваня в восторге! спасибо за такую чудесную игру!
Спасибо маме @mariyadonskaya06 за чудесное фото с этой игрой.
Игры для компании создадут веселое настроение на любом празднике и уютную атмосферу в вашем доме. Их главное преимущество перед компьютером – это живое общение. На игровом поле все по-настоящему: фишки, кубики, всевозможные атрибуты и реальные человеческие эмоции!

Если у вас дома хранятся настольные игры для веселой компании, то приготовьтесь видеть своих друзей чаще, чем обычно. Теперь они будут заглядывать к вам не только на чашку чая! Игры для взрослой и детской, для большой и маленькой компании – в нашем каталоге вы найдете все, что пожелаете. А еще все эти развлечения не просто веселые, но и развивающие. Играйте с пользой!"


Количество игроков. В Кучу малу могут играть любое количество людей, достаточно чтобы всем досталось хотя бы по несколько шайб (обратите внимание, чтобы у все игроки имели перед игрой одинаковое количество шайб).

Правила игры.

1. По очереди каждый участник выкладывают по одной любой шайбе на полусферу. В результате этого куча мала потихоньку начинает расти . Все бы хорошо, но! Так как основание является полусферой, которое не очень устойчиво стоит на столе приводит к тому, что в один прекрасный момент шайбы падают с него.

2. И в итоге тот игрок, который положил последнюю шайбу забирает все упавшие себе. Победа на стороне того игрока, кто первее всех избавится от всех своих шайб.

Рекомендуем посмотреть Семейные игры с детьми