Новинка: миниатюрные елочные игрушки!

7 декабря 2016

После того как мы показали игру "Наряди елочку", к нам пришло несколько запросов - можно ли купить елочные игрушки отдельно? Вы спрашиваете - мы делаем :). Теперь можно!

Чтобы игрушки смотрелись на елке выразительнее, шапочки у снеговичков, ленточки на подарках и крыши у домиков расписаны синим цветом. Размер игрушек от 3-х см ( диаметр шарика) - до 6 см (рост снеговичка). Петелька- золотистая резиночка, вешать игрушки на веточки очень удобно.

Игрушки - выточены из дерева и расписаны вручную. Это на 200% безопасные елочные игрушки! Их невозможно разбить или повредить, и даже ничего не случиться если они попадут в рот :). Они будут радовать вас долгие-долгие годы.

У нас получилось 2 ярких набора:

Большой - в нем 16 игрушек (4 филосовски настроеных снеговичка, 3 домика в снежных сугробах, 2 роскошных подарка, 4 красных шарика и 3 аккуратные елочки с гирляндами) - уже сейчас вы можете заказать его в нашем магазине за 1400 рублей. Набора хватает чтобы богато украсить настольную елочку высотой 50-60 см.

Маленький - в нем 5 игрушек, все по одной. Это для настольной елочки-малышки 20-25 см, или для еловой веточки. Стоимость этого набора - 400 рублей. Если вам нужен недорогой, уникальный и красивый подарок для друзей или коллег - вот он :).

Все игрушки упакованы в красивые новогодние коробки со снежинками и прозрачной крышкой, лежат на блестящей белой с золотыми прожилками соломке.


Спасибо вам за то что помогаете нам создавать новую красоту!