Новинки! Каталки Вальда на палочках.

Новинки! Каталки Вальда на палочках.

В этот раз у нас получились по-настоящему эксклюзивные игрушки. Они требуют для изготовления такого количества времени и труда , что точно можем сказать - никогда не станут массовыми. Покупая на нашем сайте lesnushki.ru каталочку - вы приобретаете уникальную игрушку.

Каталочки на палочке - очень важные игрушки для начинающего ходить карапуза. Эти каталочки надо толкать перед собой. Они вызывают массу радости и восторга, особенно если при движении гремят или звенят. Большое значение имеет то, что толкая перед собой, ребенок постоянно видит игрушку. Обводя каталку вокруг или между препятствий малыш обходит их и сам. Каталочка очень тесно связана с играющим ребенком.

Мы рекомендуем каталки на палке с возраста, когда ребенку будет около 1 года.

Почему 1 год? Так как с этого возраста малыш уже хорошо стоит и делает первые попытки пройти своими ножками. И конечно не сразу получается совершить эту прогулку самостоятельно. В этом интересном занятии ребенку поможет каталка на палке. Каталочка на палке помогает своей опорой юному исследователю изучить пространство в первой " пешей прогулке".

На каталочку удобно опереться всем корпусом малыша при движении вперед. Наши каталки на палках очень крепкие! Корпус и колеса каталок выпилены вручную из цельного дерева твердых пород: бука и клена. Колеса очень прочно приделаны к корпусу и хорошо едут по поверхности.

Основное функциональное назначение каталок на палках - стимулирование ребенка двигаться вперед при помощи ходьбы. А также кроме этого наши каталки на палках снабжены игрушкой в виде цирковых животных: львенок, овечка, коровка.

Рекомендуем посмотреть Игрушки для детей