Морской набор погремушек Вальда

Подарочный набор погремушек Морской - это набор деревянных игрушек, необходимых новорожденному в качестве первых игрушек.

Изготовлен этот набор из лучшего на сегодняшний день экологически чистого сырья натурального дерева.

Каждая деревянная погремушка тщательно отшлифованы вручную и проходит дополнительный контроль после производства.

Эти игрушки являются уникальными, так как расписываются вручную профессиональными художниками безопасными красками на водной основе.

Этот набор погремушек раскрашен в морской тематике. Яркая раскраска игрушек обязательно привлечет внимание вашего малыша.

И поэтому каждая игрушка наполнена жизненной энергией дерева и несет в себе тепло рук мастера, изготовившего ее.

Комплект подарочного набора:

1. Погремушка Лялька окрашенная. В отверстия погремушки вдеты хлопковые шнурки, на концах которых расположились 4 деревянные бусины из настоящего можжевельника, древесина которого не просто замечательно пахнет, но и обладает бактерицидным действием. Игрушка имеет форму тела человечка с круглой головой и ручками в виде веревочек с бусинами.

2. Погремушка Гремелка окрашенная. Очень удобная форма ручки хорошо лежит в маленькой ручке малыша. Внутри погремушки находится горох, который при встряхивании приятно постукивает о стенки гремелки. Горох, перекатываясь внутри создает негромкий шорох.

3. Погремушка Шумелка неокрашенная. Игрушка представляет из себя деревянный цилиндр с металлическим бубенчиком внутри. Это натуральная деревянная игрушка, которая обязательно заинтересует вашего малыша. На одном из круглых оснований с помощью резиночки закреплены 3 деревянные бусины, которые приятно звучат, если ее потрясти.

4. Погремушка Шарик на колечке. На деревянное колечко с приделаны шарик и металлический бубенчик. Бубенчик можно при желании отвязать. Деревянное колечко удобно захватывать маленькой ладошкой. А также колечко снабжено шариком, расписанным вручную. Кроха с удовольствием будет трясти погремушку, веселясь от издаваемых звуков.

Рекомендуем посмотреть Погремушки для малыша