Каталочка на палочке Ослик Иа

Каталка на палке "Ослик Иа" - необычная каталка на палке, которая обязательно заинтересует вашего ребенка.
Все детали этой удивительной живой деревянной игрушки выточены и расписаны вручную акриловыми красками и покрыты безопасным лаком на водной основе. Вручную связаны грива, изготовлена курточка. В игрушку вложено много мастерства, труда и любви. Ослик готов стать преданным другом вашему малышу или малышке. Каталочка на палочке "Ослик Иа" - прекрасный подарок на годовасие для начинающего ходунка.

Как же давно нам хотелось сделать каталочки на палочке! Каталочки-барабанчики, каталочки для ведения ручкой, каталочки на веревочке - все это у нас давно уже было. Очень не хватало каталочек на палочке. Своих собственных, уникальных, незаурядных, таких, чтобы "Ах!" :)

Они рождались долго - первые зарисовки и заготовки появились в мастерской Вальда уже больше полутора лет назад. Творческий процесс - он такой - иногда действительно нужны годы, чтобы из множества идей, предложений, зарисовок наконец появились ОНИ.
Посмотрите: Яркие, радующие глаз и очень гармоничные сочетания цвета. Чудесные фетровые курточки. Грива у Бонифация и шерстка у Долли связаны в ручную. Бубенчики на шее.
Давайте познакомимся поближе:

Каталочки на палочке - очень важные игрушки для начинающего ходить карапуза. Эти каталочки надо толкать перед собой. Они вызывают массу радости и восторга, особенно если при движении гремят или звенят. Большое значение имеет то, что толкая перед собой, ребенок постоянно видит игрушку. Обводя каталку вокруг или между препятствий малыш обходит их и сам. Каталочка очень тесно связана с играющим ребенком.

Рекомендуем посмотреть Игрушки для детей