Какие игры Вальда подойдут для соревнований, конкурсов и праздников?

9 августа 2017

Любой детский праздник не должен проходить без веселых игр и конкурсов. Старинные игры обладая невероятным шармом способны увлечь современных детей и взрослых.

Все игрушки выполнены из дерева вручную, ошкурены и имеют привлекательный дизайн. Чем не подарок маленьким гостям?

Бильбоке в виде колокольчика и радужной пирамидки надолго замет ребенка помогая отточить мастерство и точность.

Цель игры подбросить шарик и попасть им в чашечку. При кажущейся легкости игра требует тренировок и поможет не только весело провести время, но и развить концентрацию внимания.

Игра проворные мотальщики способна стать веселым конкурсом. Когда за дело возьмутся 2 игрока победа достанется только самому быстрому и ловкому, а вот веселье и радостный смех обеспечены всем гостям.

Кольцеброс- несправедливо забытая, но возрожденная старинная игра развивающая координацию движений. Радужные кольца набрасываются на основание и это с первого взгляда простое занятие требует от игроков терпения и внимания.

Самые крошечные игроки могут использовать кольцеброс как пирамидку.

Игра несушки в любое торжество внесет нотку веселья и нотку и займет всех желающих. Для того чтобы пронести яйцо к финишной прямой понадобится ловкость, скорость реакции и аккуратность. Игра имеет несколько уровней сложности за счет удлиняющейся палочки. Это

делает её еще веселее и увлекательней.

Игра "Поймай-ка" несмотря на свой обманчиво простой внешний вид очень занятна. Попробуйте обуздать непослушный шарик!

А также рекомендуем посмотреть развивающие настольные игры для детей