Деревянная каталочка на палочке "Овечка Долли"

Деревянная каталочка на палочке "Овечка Долли" - прекрасный подарок на годовасие для начинающего ходунка.

Она скромна, но задорна и любопытна. Чистюля - какая белоснежная у нее шерстка! Так и хочется погладить ее по головке и почесать за мягким ушком.

Следит за последними модными тенденциями - вы только взгляните какой актуальный оттенок синего она выбрала для своей жилетки: Это же PANTONE 19-4150 Princess Blue – Синий принцессы! Самый модный цвет весны и лета этого сезона :).

Долли - настоящая девочка. Да-да. Она вышла на лужок и высматривает самые красивые и душистые цветы.

Два цветка у ее ног так и просятся в букет. Все детали этой удивительной живой деревянной игрушки выточены и расписаны вручную акриловыми красками и покрыты безопасным лаком на водной основе. Вручную связана шапочка, изготовлена жилетка.

В игрушку вложено много мастерства, труда и любви. Долли готова стать преданной подружкой вашему малышу или малышке.

Каталочки на палочке - очень важные игрушки для начинающего ходить карапуза. Эти каталочки надо толкать перед собой. Они вызывают массу радости и восторга, особенно если при движении гремят или звенят.

Большое значение имеет то, что толкая перед собой, ребенок постоянно видит игрушку. Обводя каталку вокруг или между препятствий малыш обходит их и сам. Каталочка очень тесно связана с играющим ребенком.

Рекомендуем посмотреть Игрушки для детей