У нас нарисовались удивительные звенящие шары.

22 ноября 2016

Не просто удивительные - я потрясена работой художницы до глубины души! Это уже даже не игрушка - а небольшое произведение искусства получилось. Они настолько впечатляющие, что мне захотелось их показать вам отдельно! Итак, у нас есть 4 уникальных звенящих шарика.

Сегодня покажу первые два:
Здесь миниатюра, изображающая бескрайние русские просторы - поля, убегающие до горизонта дороги, небольшой деревенский домик, старая церквушка и небо. Бесконечный, бездонный купол неба с легкими перистыми облачками. Лето в средней полосе России. Рассматривать детали можно до бесконечности! Поскольку это ручная роспись, то шарики хоть и похожи по сюжету, но конечно же разные. Я сфотографировала для вас один, повернув его по кругу.

Подержав в руках эти шарики, мы решили сделать на нашем сайте раздел - "Игрушки, которые можно купить только у нас". В нем мы будем размещать уникальные работы наших художниц, а еще те игрушки, которые в изготовлении очень трудоемки, и мы никак не можем продавать их оптом. Потому что с оптовой наценкой их стоимость становиться просто космической.

Пока делаем сам раздел (думаю, это займет несколько дней), вы можете купить эти шарики, написав в комментарии к посту - "Хочу эту красоту" :). Обычные малые звучащие шарики стоят 600 рублей. Сохраняем эту цену, хотя очень хочется сделать больше :). Шарик диаметром 7 см, внутри него механизм как у неваляшки. При покачивании шарик мелодично звенит и возвращается в исходное положение.

Спасибо нашим талантливым художницам за такой восторг!